当前位置 > 中国竞彩网_明升体育-【唯一app官网】: > 张家港市凤凰镇 > 法定主动公开内容 > 政府采购 > 工程采购招标 > 中标公示

飞翔路沪武高速下穿改造工程中标候选人公示

来源:发布时间:2025-04-01 15:57:40访问量:字体

飞翔路沪武高速下穿改造工程

中标候选人公示

编号:GZ-FH-GK-2025-GC-0007-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市凤凰城乡投资发展有限公司飞翔路沪武高速下穿改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下

1、中标候选人情况

/

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏新和成建设工程有限公司

江苏垚城建设有限公司

张家港市昕之晨建筑工程有限公司

投标报价(元)

1653460.85

1674987.67

1966666.02

项目负责人

王强

孙白保

曹一旗

联合体单位

暂估价

工程

/

(元)

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

江苏新和成建设工程有限公司

项目负责人

王强

项目经理

321***********2751

注册级建造师-市政公用工程

232151610017

江苏垚城建设有限公司

项目负责人

孙白保

项目经理

320***********2832

注册级建造师-市政公用工程

232070811593

张家港市昕之晨建筑工程有限公司

项目负责人

曹一旗

项目经理

320***********051X

注册级建造师-市政公用工程

232171722575

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额()

1.3、中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额()

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

张家港市科伟建筑有限公司

资质证书未按招标文件要求提供

2.3、无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

3、报价修正

/

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价()

经济标

信用分

考评分

得分

1

江苏新和成建设工程有限公司

1653460.85

100

/

-1.1

98.90

2

江苏垚城建设有限公司

1674987.67

98.83

/

0

98.83

3

张家港市昕之晨建筑工程有限公司

1966666.02

82.95

/

0

82.95

4

张家港美芝建设工程有限公司

2040876.93

78.91

/

0

78.91

5

张家港市瑞胜建设工程有限公司

2202158.63

70.14

/

0

70.14

6

张家港市西张建筑工程有限公司

2266957.41

66.61

/

0

66.61

7

张家港保税区金运通市政建筑工程有限公司

2493665.19

54.27

/

0

54.27

6、拟确定中标人: 江苏新和成建设工程有限公司  

7、备注:

本中标候选人公示期自:2025/4/2起,至2025/4/7止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

                                                 

江苏正华新工程咨询有限公司

                                               202541

 


扫一扫在手机打开当前页
分享:
分享文章到
TOP 打印 关闭
点击收藏
回到顶部