当前位置 > 中国竞彩网_明升体育-【唯一app官网】: > 张家港市大新镇 > 法定主动公开内容 > 政府采购 > 工程采购招标 > 中标公示

大新镇安置房社区2025年度维修工程中标候选人公示

来源:发布时间:2025-03-21 13:06:09访问量:字体

大新镇安置房社区2025年度维修工程中标候选人公示

标段编号:XE-DX-GK-2025-GC-0004-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市大新镇人民政府大新镇安置房社区2025年度维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

张家港市晨阳建筑工程有限公司

江苏尹久建设工程有限公司

江苏筑屋建设科技有限公司

投标报价(元)

1275752.90

1349999.96

1468888.03

项目负责人

潘少卿

蒋东慧

朱雅涛

暂估价(元)

工程

/

材料

/

1.1、中标候选人项目管理人员情况 

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

张家港市晨阳建筑工程有限公司

项目负责人

潘少卿

注册建造师建筑工程二级

232212149018

江苏尹久建设工程有限公司

项目负责人

蒋东慧

注册建造师建筑工程二级

232131421581

江苏筑屋建设科技有限公司

项目负责人

朱雅涛

注册建造师建筑工程二级

232232318140 

1.2、中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

2.2、初审未通过单位及原因

序号

单位名称

不合格原因

2.3无效标及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏德巨建设工程有限公司

未按招标文件要求提供电子投标文件

2

张家港市大新建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供电子投标文件

3

江苏卓鹏建设集团有限公司

未按招标文件要求提供电子投标文件

4

苏州尔荣建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供电子投标文件

5

江苏零点建设有限公司

未按招标文件要求提供电子投标文件

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

5、所有入围投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

经济标

排序

1

张家港市晨阳建筑工程有限公司

1275752.90

100.00

1

2

江苏尹久建设工程有限公司

1349999.96

94.76

2

3

江苏筑屋建设科技有限公司

1468888.03

86.37

3

4

江苏奕丰行建设有限公司

1618588.22

75.82

4

5

江苏超纳建设工程有限公司

1710643.31

69.32

5

6

江苏瑞泰幕墙装饰有限公司

1797767.62

63.17

6

7

苏州通港建筑工程有限公司

1850373.48

59.46

7

8

江苏易智立建设工程有限公司

1912765.84

55.06

8

9

江苏德丰建设集团有限公司

1942924.83

52.93

9

10

江苏中亿宏建设有限公司

1949999.95

52.44

10

11

张家港市兴华建筑安装工程有限公司

2009043.09

48.27

11

12

江苏地球天使装饰工程有限公司

2036764.87

46.32

12

13

江苏广昱德建设有限公司

2171878.40

36.78

13

14

苏州天盛建设工程有限公司

2205109.07

34.44

14

15

苏州首建建筑装饰工程有限公司

2289001.33

28.52

15

6、拟确定中标人:张家港市晨阳建筑工程有限公司

7、备注:/ 

本中标候选人公示期自:2025/3/21起,至2025/3/26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

扫一扫在手机打开当前页
分享:
分享文章到
TOP 打印 关闭
点击收藏
回到顶部